Версия для слабовидящих oko Основной дизайн

Инновационная деятельность школы

Регистрация

ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 22.01.2014 N 32
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 02.04.2014 N 31800)

 
 

О внесении изменений в постановление Администрации Змеиногорского района Алтайского края от 30.12.2013 № 944 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в общеобразовательных организациях Змеиногорского района»

 

Уважаемые родители!

В 2018 году для зачисления в первый класс заявление в школу можно подать в электронном виде. Для этого родителю (законному представителю) необходимо иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА) на Едином портале государственных услуг.

Подобный способ подачи заявления подтверждает подлинность дистанционного обращения от лица родителя (законного представителя).

Для регистрации на ЕПГУ и создания учетной записи необходимо на странице регистрации (https://esia.gosuslugi.ru/registration/) указать  Фамилию, Имя и номер контактного телефона одного из родителей (законного представителя). Затем – нажать кнопку «Зарегистрироваться». На указанный номер телефона придёт код подтверждения. Необходимо ввести его и нажать кнопку «Подтвердить». Необходимо задать свой пароль и нажать кнопку «Сохранить».

Войти в свой профиль ЕПГУ возможно, используя указанный номер телефона и пароль. Необходимо указать Отчество (при наличии), пол, дату рождения, СНИЛС, адрес электронной почты родителя (законного представителя).

Необходимо ввести все данные из пункта выше на сайте Портала (обязательные поля: фамилия, имя, дата рождения, СНИЛС, адрес электронной почты). Таким образом, будет создана упрощенная учетная запись.

Для создания стандартной учетной записи необходимо зайти в личный кабинет на ЕПГУ и инициировать автоматическую проверку личных данных. В случае успешной проверки личных данных учетная запись пользователя станет стандартной.

Создание подтвержденной учетной записи происходит в результате процедуры подтверждения личности пользователя. Подтверждение личности необходимо для того, чтобы удостовериться, что владельцем учетной записи является пользователь, действительно обладающий указанными идентификационными данными.

Подтвердить учетную запись личность возможно, обратившись (имея при себе паспорт) в один из Центров обслуживанияпользователей. Ознакомиться с расположением и режимом работы Центров обслуживанияпользователей, осуществляющих подтверждение личности возможно, пройдя по ссылке – https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/?fts=reg_____________

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе